Нет товаров
#777003
Новые
Светодиодная фитолампа мощностью 100Вт. Мультиспектральная, 7мь спектров: 420нм, 440нм, 460нм, 600нм, 630нм, 660нм, 730нм. Предназначена для применения в гроубоксах, гроурумах, освещение в теплицах.
При заказе от: | 2 шт | 4 шт |
---|---|---|
Скидка: | 142,26 UAH | 284,51 UAH |
Лампа(ы) доступна(ы) под заказ сроком до 4 недель.
Мощная светодиодная фитолампа SpGrow-100W-MS специально разработана для применения в гроубоксах или теплицах. Модель с индексом MS (multi spectrum) больше ориентирована на гроубоксы или гроурумы с очень низким или полностью отсутствующем уровнем солнечного света. Отлично подходит для выращивания светолюбивых культур в закрытых пространствах. Применяется в течении всего цикла роста растений от вегетации до плодоношения. В теплицах более эффективна чем SpGrow-100W-FS.
Простая и одновременно надежная конструкция позволяет конкурировать в цене с лампами по прямому заказу из Китая!!! При этом мы предоставляем гарантию на 1 год с момента покупки! Проверенный спектр на нашем спектрофотометре OceanOptics и предоставляем 100% честные характеристики.
Для активного охлаждения радиатора, применен специальный 220V, тихий вентилятор на подшипниках качения с высоким сроком службы. Воздушный поток, создаваемый вентилятором, одновременно с радиатором охлаждает и мощный 100Вт драйвер светодиодной матрицы. Снижения температуры на корпусе драйвера несколько увеличивает его КПД и надежность.
Светодиодная фитолампа имеет защиту от перегрева. В случае отказа вентилятора, по какой-либо причине, установленный термопредохранитель отключит питание матрицы при нагреве корпуса до температуры 65°С.
Корпус вентилятора, светодиодного драйвера и радиатор имеют между собой электрический контакт. Вся конструкция заземляется через стандартный, третий провод в сетевом шнуре.
Угол линзы обычно доступен на выбор 90°, 120°, 140° градусов. Консруктивное исполнение линзы в отдельных случаях может отличатся от конструкции отображенной на фото.
Читать краткий обзор на форуме ppfd.ru
Под заказ.
Производитель матрицы: | Epiled (Тайвань); |
---|---|
Мощность матрицы: | 100W, 100шт чипов; |
Длина волны: | 420нм, 440нм, 460нм, 600нм, 630нм, 660нм, 730нм; |
Цвет свечения: | Розовый; |
Режим работы: | 100W; |
Рабочее напряжение: | 180-245V, 50/60Hz; |
Светоотдача (Lm): | до 7500Lm; |
Мощность светового потока (PPFD): | Для линзы 120°: |
1200 µmol/m²/s |
расстояние 20см; освещаемая площадь 0.38м²; |
550 µmol/m²/s | расстояние 30см; освещаемая площадь 0.84м²; |
290 µmol/m²/s | расстояние 50см; освещаемая площадь 2.36м²; |
Угол свечения: | 90°, 120°, 140°; |
Защита: | Термопредохранитель 65°С; |
Тип корпуса: | Открытый; |
Ресурс работы: | >50 000h; |
Установка: | Отверстия для подвеса; |
Защитное заземление: | Присутствует; |
Длина сетевого провода: | 1,8м; |
Гарантия: | 1 год. |
В процессе эксплуатации температура радиатора не превышает 45°С, это отличный температурный показатель для LED ламп.
Обзор конструкции:
Замер спектра: